Сегодня 06.12.2019 Время: 13:50

Улыбка как лекарство для души

Улыбка как лекарство для души 29.11.2019

Ученые уверены, что в улыбке скрыт ключ к здоровью и счастью. Сотрудники Центральной библиотеки решили поделиться этим секретом здоровья в преддверии Международного дня инвалидов.

29 ноября в читальном зале прошел библиотерапевтический час «Не сдавайтесь! За облаками всегда есть солнце». Зарядом положительных эмоций библиотекари поделились с получателями услуг ГКУ ЦСОН.

Мероприятие было посвящено жизни и творчеству советского кинорежиссера, актера, сценариста Леонида Гайдая. Нет в нашей стране ни одного взрослого человека, который бы не был знаком с комедиями Гайдая. Посетители с большим интересом познакомились с фактами из жизни знаменитого режиссера, узнали истории создания популярнейших кинофильмов, которые были, не менее увлекательны, чем сами картины. А прозвучавшие в ходе мероприятия песни из кинофильмов не смогли оставить равнодушными ни одного посетителя. Продемонстрированные отрывки из комедий знаменитого режиссера вызвали радостный смех у всех присутствовавших.

Мероприятие прошло в уютной, дружеской атмосфере, а посетители выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник: центральная библиотека