Сегодня 27.10.2020 Время: 15:14

Глава Палласовского района Толмачёв В.В. наградил памятным знаком  Губернатора Волгоградской  области А.И. Бочарова 13.11.2019

Сегодня в актовом зале Палласовской районной администрации состоялось торжественное награждение участников, имеющих непосредственное отношение к организации и проведению Чемпионата мира по футболу-2018, который проходил в нашей стране в минувшем году. Глава Палласовского района Толмачёв В.В. наградил памятным знаком Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области» тех, кто работал и улучшал инфраструктуру города, обеспечивал охрану правопорядка, оказывал волонтерскую помощь в дни проведения чемпионата. Так же глава района наградил грамотами участников команды Палласовского муниципального района , занявших первое место в общекомандном зачете в XXXVII сельских спортивных играх Волгоградской области. Вячеслав Владимирович выразил слова благодарности за проделанную работу и нелегкий труд, пожелав всем здоровья и дальнейших успехов.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района