Сегодня 15.11.2019 Время: 02:53

Вчера в МКОУ «Золотаревская СШ» состоялся торжественный прием в ряды ВДЮД «Юнармия» 08.11.2019

Вчера в МКОУ «Золотаревская СШ» состоялся торжественный прием в ряды Всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия». Мероприятие было посвящено Дню Памяти Героя России Маденова Игоря.

Присутствовавшие на мероприятии школьники и гости почтили память героя минутой молчания.

Двадцать пять ребят пополнили ряды юнармейцев и дали клятву на верность Родине и юнармейскому братству. Председатель Совета ветеранов Марина Викторовна Кислицына, лейтенант в/ч 03007-С Статислав Сергеевич Гусев, директор Центра патриотического воспитания подростков и молодежи «Ориентир», начальник районного штаба ВВПОД «Юнармия» Елена Борисовна Коклянова, педагог-организатор центра «Ориентир» Анастасия Валерьевна Кучерова вручили значки ребятам и пожелали достойно нести звание юнармейца.

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»