Сегодня 27.10.2020 Время: 16:03

Юнармейский отряд «Знамя» МКОУ «СШ № 17» г. Палласовки

Юнармейский отряд «Знамя» МКОУ «СШ № 17» г. Палласовки 29.10.2019

Юнармейский отряд «Знамя» МКОУ «СШ № 17» г. Палласовки принял участие в областном конкурсе военно-патриотических объединений «Солдат», прошедшем на минувшей неделе в г. Волгограде. Юнармейцы показали свои навыки в строевой и огневой подготовке, силовых упражнениях, санитарной подготовке, преодолели марш-бросок, проверили свои знания по истории. Успешнее всего ребята проявили себя в конкурсах по истории и строевой подготовке, заняв в них третье место. По итогам всего конкурса наши юнармейцы заняли восьмое место. Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района и районный штаб всероссийского детско-юношеского движения «Юнармия» благодарит руководителей команды: учителя ОБЖ МКОУ «СШ № 17» г. Палласовки Ларина С.И. и педагога-организатора МКУ ЦПВПМ «Ориентир» Кучерову А.В, за подготовку детей к конкурсу и желают ребятам дальнейших успехов!

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»