Сегодня 26.10.2020 Время: 15:33

Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей!

28.10.2019

В целях своевременного обеспечения материальным ресурсами для проведения весенне-полевых работ в 2020 году необходимо до конца 2019 года обратиться в уполномоченные банки за получением льготных краткосрочных кредитов.

На сайте комитета сельского хозяйства Волгоградской области (http://ksh.volgograd.ru) в разделе «Государственная поддержка АПК» размещена информация о целях и направлениях льготного кредитования.

Обращаем внимание, что до конца 2019 года нет никаких ограничений по размеру льготного краткосрочного кредита».

Просим всех заинтересованных в получении льготных кредитов сельхозтоваропроизводителей срочно обращаться в уполномоченные банки для оформления необходимых документов!

Источник: отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района