Сегодня 27.10.2020 Время: 15:57

«Безопасное колесо»

«Безопасное колесо» 21.10.2019

В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, формирования здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности 17 октября 2019 года на базе МКОУ «СШ № 14» г.Палласовки прошел районный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие девять команд: «МКОУ «СШ № 11» г.Палласовки, «МКОУ «СШ № 12» г.Палласовки, «МКОУ «СШ № 17» г.Палласовки, «МКОУ «СШ №14» г.Палласовки, «МКОУ «СШ №2» г.Палласовки, МКОУ «Путьильичевская СШ», МКОУ «Новоиванцовская ОШ», МКОУ «Эльтонская СШ» и МКОУ «Ромашковская СШ». Программа конкурса состояла из станций: «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи, «Основы безопасности жизнедеятельности» и творческого конкурса «Вместе – за безопасность дорожного движения». На конкурсе царила теплая дружеская атмосфера.

Завершился конкурс церемонией награждения. По итогам конкурса места распределились следующим образом: 1 место - МКОУ «Эльтонская СШ», 2 место – МКОУ «СШ №2» г.Палласовки, 3 место – МКОУ «СШ №12» г.Палласовки.

Источник: отдел по образованию администрации Паллаосвкого муниципального района