Сегодня 27.10.2020 Время: 16:00

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах сообщает

07.10.2019 Консультации проводятся в рабочие дни с 10.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.00 по телефону  «горячей линии»: 884492-61-4-52.
        Задать свои вопросы, касающиеся: где и кому можно сделать бесплатную прививку против гриппа;  состава вакцин; подготовки к вакцинации детей и взрослых; совмещения прививки против гриппа с другими прививками. Специалисты расскажут о других способах защиты от респираторной инфекции,  правила использования лицевых масок, рекомендации об обращении за медицинской помощью, симптомах заболевания и др. А также разъяснят о необходимости соблюдения температурного режима в помещениях  образовательных учреждений, жилых домов, учреждениях социальной инфраструктуры, рабочих помещениях.

Источник: территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах