Сегодня 21.09.2019 Время: 20:46

«Мы помним этот сентябрь»

«Мы помним этот сентябрь»  06.09.2019

Ровно 15 лет назад, 1 сентября 2004 года, Россию потряс один из самых страшных терактов: террористы захватили школу в Беслане, в которой удерживали 1128 заложников, погибли 333 человека, большинство из них – дети. Свыше 800 человек пострадали. Теракт стал крупнейшим в истории России по количеству жертв. Волонтёры «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке Отдела по делам молодёжи и спорту администрации Палласовского муниципального района провели памятную акцию «Мы помним этот сентябрь» в честь этой даты. Ребята раздали белые шары с ангелами, и повязали белые ленточки на дерево, чтобы почтить память тех, кого уже нет в живых. Фотографии с хештагами стали продолжением Всероссийской акции «Мы за мир», в поддержку борьбы с терроризмом.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района