Сегодня 23.08.2019 Время: 01:18

Спартакиада сельских спортивных игр Палласовского муниципального района

Спартакиада сельских спортивных игр Палласовского муниципального района 13.08.2019

10 августа 2019 года на стадионе «Колос» прошли ежегодные сельские спортивные игры Палласовского муниципального района, приуроченные ко дню физкультурника. Организатор Спартакиады администрация Палласовского муниципального района.

Программа Спартакиады состояла из 9 видов соревнований: мини-футбол, лапта, городки, шашки, армспорт, гиревой спорт, семейные соревнования и перетягивание каната.  По результатам соревнований призеры получили грамоты, медали, кубки. Призовые места расположились следующим образом: 1 место – команда Эльтонского сельского поселения, 2 место – команда Комсомольского сельского поселения и третье место – команда Калашниковского сельского поселения. Абсолютными чемпионами стала команда городского поселения г. Палласовка. Удачи вам и новых побед!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района