Сегодня 24.10.2019 Время: 07:03

Молодежная акция «Моя семья – мое богатство»

Молодежная акция «Моя семья – мое богатство» 10.07.2019

В рамках праздника, посвящённого Дню семьи, любви и верности, волонтёрами «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке отдела по делам молодёжи и спорту администрации Палласовского муниципального района была проведена акция «Счастье в семье». Волонтеры раздавали сделанные собственноручно повязки на запястье с главным атрибутом праздника - ромашкой, ведь этот полевой цветок издревле считался на Руси символом любви. Добровольцы поздравляли горожан с праздником и вручали каждому символический воздушный шарик. Не обошлось без аквагрима, как всегда, спрос на этот вид искусства имел большой успех. Хочется еще раз поздравить всех палласовцев с этим теплым семейным праздником, пусть в ваших семьях будет всегда мир и согласие!

Источник: отдел по делам молодёжи и спорту администрации Палласовского муниципального района