Сегодня 18.07.2019 Время: 00:04

Компания "Агат" посетила город Палласовку

Компания "Агат" посетила город Палласовку 01.07.2019

29 июня группа компаний "Агат" посетила с выездным тест-драйвом г. Палласовку, поводом стало празднование дня города и дня молодежи. Уже второй год подряд Агат радует своим приездом на праздники.

На площади Ленина собралось более 300 жителей, а 174 из них прошли тест-драйвы на представленных автомобилях марок ŠKODA, Hyundai, TOYOTA, Kia и LADA.

Ведущий не только поддерживал атмосферу праздника и веселья с помощью конкурсов и викторин, но и обращался к палласовцам, прошедшим тест-драйв, за их мнением, - все были довольны проведенными заездами, а также подарками от группы компаний "Агат". К слову сказать, это были, и пледы, и автокосметика, и сувенирные ручки, призы очень порадовали горожан.

Отличная погода, прекрасное настроение и подарки  - что еще нужно для празднования?

Благодарим всех за приятно проведенное время!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района