Сегодня 23.10.2019 Время: 21:53

В Палласовке открылась современная многофункциональная игровая площадка

В Палласовке открылась современная многофункциональная игровая площадка 28.06.2019

Сегодня в г. Палласовка состоялось знаменательное событие: официальное открытие современной многофункциональной игровой площадки, которая включает в себя игровое поле размером 20х30м. для игры в мини-футбол и гандбол и гимнастический городок размером 20х10м. На открытии площадки присутствовали глава Палласовского муниципального района Аноприенко В.Н., глава администрации Палласовского муниципального района Толмачёв В.В., глава городского поселения города Палласовка Смирнов В.П., заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Чепурина Н.Г., начальник отдела Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Ивченко Н.В., российский тяжелоатлет в полутяжелом весе, Олимпийский чемпион, руководитель государственного автономного учреждения Центра спортивной подготовки «Олимп» Петров А.А. В своих выступлениях они выразили благодарность руководителям организаций, которые оказали содействие в строительстве данного спортивного сооружения и пожелали подрастающему поколению активно заниматься физической культурой и спортом.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района