Сегодня 17.07.2019 Время: 23:54

Вниманию молодых специалистов, трудоустроившимся к сельхозтоваропроизводителям

28.06.2019

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) об оказании государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области, сообщает следующее.

В настоящее время комитетом подготовлен проект приказа "О внесении изменений в некоторые приказы комитета сельского хозяйства Волгоградской области", которым вносятся изменения в приказ комитета от 27.02.2017 № 39 "Об утверждении форм документов для оказания государственной поддержки молодым специалистам, трудоустроившимся (работающим) к сельскохозяйственным товаропроизводителям, в крестьянские (фермерские) хозяйства Волгоградской области".

Согласно данному проекту приказа форма заявления о предоставлении единовременной денежной выплаты (приложение 1) дополнена нормой в части согласия заявителя на размещение персональных данных в соответствии с законодательством Российской Федерации на официальном сайте комитета сельского хозяйства Волгоградской области в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области.

Направляем для работы форму заявления (приложение 1) с учетом вносимых изменений.

Формы документов размещены на сайте комитета официального портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационной сети Интернет в следующих разделах:

"Государственная поддержка"/"Государственная поддержка молодых специалистов";

"Документы"/"Формы документов"/"Государственная поддержка молодых специалистов".

Консультацию по оформлению документов можно получить в отделе по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района по тел.6-22-88.

Источник: отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района