Сегодня 18.07.2019 Время: 00:22

Палласовская молодая семья получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

Палласовская молодая семья получила свидетельство о праве на получение социальной выплаты  на приобретение жилого помещения 27.06.2019

Сегодня 27 июня 2019 года Глава администрации Палласовского муниципального района Толмачёв В.В. вручил молодой семье Уашевых свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального строительства по муниципальной программе «Обеспечение жильем молодых семей в Палласовском муниципальном районе в 2017-2019г.г.». Всего в 2019 году запланирована выдача 11свидетельств молодым семьям.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района