Сегодня 20.07.2019 Время: 06:51

Внимание родители!!!

25.06.2019

Детский лечебно-оздоровительный лагерь «Лазурный» (обособленное подразделение ООО «Пролето») при поддержке Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в период с 17 июля по 6 августа 2019 года (21 день) реализует смену творческого развития для детей-инвалидов «Мечта», направленную на социальную реабилитацию и адаптацию детей-инвалидов в обществе, на повышение интеллектуального уровня детей-инвалидов, расширение кругозора, формирование умения и навыков, развитие творческого потенциала. Участие в смене бесплатное. В смене могут принимать дети-инвалиды, не нуждающиеся в сопровождении, в возрасте от 7-17 лет.

Место проведения: Волгоградская область, Иловлинский район, х.Озерки, детский оздоровительный лагерь «Лазурный».

Заявки на участие в смене принимаются Отделом по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района по адресу площадь Ленина, д.3. или по телефону 62-0-14.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района