Сегодня 20.07.2019 Время: 05:52

Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Палласовского муниципального района!

24.06.2019

29 июня на территории Палласовского муниципального района пройдут торжественные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи.

Напоминаем, что в соответствии с подпунктом 2 пункта 3 статьи 3 Закона № 17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции во время проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий.

Источник: отдел экономики администрации Палласовского муниципального района