Сегодня 20.07.2019 Время: 05:50

В Палласовке прошёл районный бал медалистов

В Палласовке прошёл районный бал медалистов 24.06.2019

21 июня на площади имени Ленина состоялась торжественная церемония чествования школьников, с отличием завершивших обучение и получивших аттестат особого образца.

Их шестнадцать - тех, кто по праву получили медали «За особые успехи в учении»: Артём Коклянов, Надежда Мариненко, Аида Туралиева – выпускники школы № 2 г. Палласовки, Анастасия Красилёва, Айман Муханбеденова, Кристина Шуликина - выпускницы школы № 11 г. Палласовки, Адиля Иргалиева - выпускница школы № 14 г. Палласовки, Екатерина Карагодина, Дмитрий Морозов, Матрёна Полусмак - выпускники школы № 17 г. Палласовки, Алихан Имашев - выпускник Комсомольской школы, Альфина Кузекенова и Вадим Шушаков выпускники Новостроевской школы, Айша Кажегалиева, Виктория Павленко, Роман Хайрушев - выпусники Савинской школы.

Поздравить ребят и их родителей с окончанием школы, пожелать доброго и светлого пути в этот праздничный день пришли глава администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачёв, заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков, глава городского поселения г. Палласовка Валерий Смирнов.

Праздник украсили выступления воспитанников детского сада «Ромашка», детского образцового музыкального театра «Сюрприз» и хореографического отделения Палласовской детской школы искусств.

Сердечно поздравляем всех выпускников с завершением учёбы, желаем удачного поступления и весёлой студенческой жизни.

Источник: отдел по образованию администрации Палласовского муниципального района