Сегодня 20.07.2019 Время: 06:27

Людям в белых халатах…

Людям в белых халатах… 19.06.2019

Трудно переоценить роль медицины в нашей жизни: она настолько велика, что порой словами не выразишь чувства, которые испытывают пациенты, их родные и близкие. От профессионализма, отзывчивости и оперативности людей в белых халатах зависит не только настоящее, но и будущее каждого пациента, а значит, семьи, города, страны!

Поздравить с профессиональным праздником людей самой гуманной профессии и вручить заслуженные награды пришли руководители района и города: глава администрации Палласовского муниципального района В.В.Толмачёв и глава городского поселения г.Палласовка В.П.Смирнов. В этот праздничный день Медалью «За заслуги перед Палласовским муниципальным районом» был награжден врач-рентгенолог Ермек Канаев. Свои поздравления и Почетные грамоты медицинским работникам передал депутат Волгоградской областной Думы Михаил Рогозин.

Со словами поздравления выступил главный врач ГБУЗ «Палласовская ЦРБ» А. В. Гавва, вручив грамоты комитета здравоохранения Волгоградской области. Много теплых слов коллегам адресовала председатель профкома работников здравоохранения Ильсия Маутова.

Яркий, незабываемый праздник подарили в этот день медикам работники культуры и творческие коллективы Палласовского и Старополтавского районов.

И не случайно, ведь именно здесь добро побеждает зло!

Спасибо настоящим профессионалам своего дела!

Источник: Отдел по культуре администрации Палласовского муниципального района