Сегодня 25.06.2019 Время: 16:28

Воспитанники Центра «Ориентир» приняли участия в военно-патриотической игре «Мы дети России»

Воспитанники Центра «Ориентир»   приняли  участия в  военно-патриотической игре «Мы дети России» 11.06.2019

На днях воспитанники Центра «Ориентир» приняли участия в военно-патриотической игре «Мы дети России», которая проходила в районном поселке Быково. Организатором игры стало Быковское Юртовое казачье общество. Юные казачата соревновались в метании ножей, стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата Калашникова и стрельбе из лука, также выполняли силовые упражнения и метание гранаты. Надо отметить, что ребята впервые принимали участие в соревнованиях такого формата т показали хорошие результаты Грачева Дарья заняла третье место в выполнении силовых упражнений, Березняк Данил занял третье место в метании гранаты, в командном первенстве ребята заняли третье место в метании ножей . Потом ребята вместе с руководителем команды Журавлевым В.В. постели с экскурсией с. Полиотдельское, где побывали в лагере труда и отдыха, погуляли по лесу и берегу нашей реки Волги, а также увидели гору, на которой по преданиям,   хозяйничал Степан Разин. Центр «Ориентир» выражает благодарность Отделу по делам молодежи Администрации Палласовского района и Савельеву Александру за помощь в организации поездки.

Источник: МКУ ЦПВПМ «Ориентир»