Сегодня 25.06.2019 Время: 17:38

День России в пришкольных лагерях

День России в пришкольных лагерях 11.06.2019

12 июня наша страна отмечает День России. Праздничные мероприятия прошли сегодня во всех пришкольных лагерях нашего района.

Воспитатели лагеря «Малышок» школы № 11 провели литературно-музыкальную композицию «Россия - Родина моя!». Ведущие говорили о самых интересных обычаях и традициях народов нашей страны.

В лагере «Солнышко» Ромашковской школы прошло мероприятие «Россия, вперёд!». Дети читали стихотворения о Родине, водили хоровод и знакомились с неофициальными символами России.

Для воспитанников лагеря «Звонкие голоса» Эльтонской школы была организована экскурсия в администрацию Эльтонского сельского поселения. Ребята активно участвовали в беседе и получили ответы на все интересующие их вопросы.

В лагере «Малышок» школы № 12 воспитатели провели викторину, которая позволила узнать, насколько хорошо школьники знакомы с этим праздником. Ребята с удовольствием показали свои энциклопедические знания, блестящую эрудицию и обширную начитанность.

Источник: отдел образования администрации Палласовского муниципального района