Сегодня 26.10.2020 Время: 15:40

«Мой край родной –Поволжье»

«Мой край родной –Поволжье» 10.06.2019

8 июня 2019г в г. Николаевск проходил фестиваль «Мой край родной –Поволжье» в рамках реализации региональной программы «Воспитание маленького волжанина». В делегацию нашего района вошли представители детских садов г. Палласовки «Березка» и «Малышок», которые выступили в номинации «История и культура родного края». В выставке проектов наш район был представлен детскими садами «Солнышко» (стихи о родном крае) и «Березка» («В каждой избушке свои погремушки»: история семейной традиции). Дипломом получила семья Гусак, а подарками награждены маленькие участники фестиваля и их семьи: Щербина, Азизовы, Булдаковы и Галимовы.

Источник: отдел по работе с территориями администрации Палласовского муниципального района