Сегодня 12.12.2019 Время: 03:57

Информация о Всероссийском смотре-конкурсе и дегустации лучших пищевых продуктов питания 07.06.2019

6 июня 2019 года в г. Волгограде проходил Всероссийский смотр-конкурс лучших пищевых продуктов, продовольственного сырья и инновационных разработок, на котором свою продукцию (Кумыс натуральный. ГОСТ 52294-2008) представила ИП глава К(Ф)Х Палласовского муниципального района Малахова Е.В.

По результатам проведенной оценки представленных образцов продукта Малахова Е.В. награждена дипломом и золотой медалью за свою продукцию.

Источник: отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района