Сегодня 22.07.2019 Время: 15:06

В школах района прозвенели последние звонки

В школах района прозвенели последние звонки 23.05.2019

23 мая во всех школах Палласовского района прозвенели последние звонки для выпускников. В этом году одиннадцатый класс заканчивают 152 школьника, девятый - 413 учеников. Впереди выпускные экзамены. Первый для девятиклассников по английскому языку состоится уже 24 мая.

С напутственными словами к старшеклассникам в этот день обратились директора школ, учителя, классные руководители, родители, а школьники из младших классов подготовили концертные номера. Традиционно торжественные линейки завершились школьным вальсом и звонкой трелью последнего звонка.

На праздничной линейке в школе № 2 г. Палласовки присутствовал почётный гость - заместитель председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Николай Николаевич Алимов.

Все они желали выпускникам сделать правильный выбор профессии, стать востребованными специалистами, преодолеть все трудности, которых в их взрослой жизни будет немало, всегда и во всем одерживать только победы. А для начала, конечно, успешно сдать экзамены.

Источник: отдел по образованию администрации Палласовского муниципального района