Сегодня 08.12.2019 Время: 01:01

Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Палласовского муниципального района!

20.05.2019

23 мая на территории Палласовского муниципального района пройдут торжественные мероприятия, посвящённые окончанию учебного года «Последний звонок» (приказ отдела по образованию Администрации Палласовского муниципального района № 113 от 30.04.2019 года).

Напоминаем, что в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 3 Закона № 17-ОД от 15.03.2019 года «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции в день проведения общеобразовательными организациями мероприятий, посвященных окончанию учебного года.

Источник: отдел экономики администрации Палласовского муниципального района