Сегодня 26.10.2020 Время: 12:32

Диктант Победы

Диктант Победы 08.05.2019

МКОУ «Средняя школа №2» стала одной из региональных площадок для проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - Диктанта Победы. Диктант проводился с целью привлечения широкой общественности к изучению истории Великой отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. В написании диктанта приняли учащиеся 10-11 классов и все желающие. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава администрации Палласовского муниципального района Толмачев В.В. Он рассказал о важности данной акции и пожелал всем успехов. Перед началом диктанта проводилось включение трансляции из Музея Победы в Москве, в котором почетные гости объявили о старте диктанта.

Источник: отдел по образованию администрации Палласовского муниципального района