Сегодня 24.07.2019 Время: 12:06

Патриотическая акция «Письмо Победы»

Патриотическая акция «Письмо  Победы» 30.04.2019

В этот весенний апрельский день волонтерами «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке районного Отдела по делам молодежи и спорту совместно с РДК г.Палласовки была проведена патриотическая акция «Письмо Победы» на железнодорожной станции «Палласовка», куда как раз прибыл Воинский эшелон, в ходе акции стимовцы раздавали, написанные ранее «письма в прошлое», членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов. В письме максимально отражался личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы. Треугольные письма были приятным подарком для многих присутствующих на этом мероприятии, некоторые тут же начинали их читать и расплываться в улыбке. Так же всем желающим волонтеры одевали Георгиевские ленточки, как символ Победы! Этой акцией добровольцы еще раз напомнили, что и в наше время никто не забыт, ничто не забыто!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района