Сегодня 24.04.2019 Время: 17:24

Внимание родителям!

12.04.2019

Волгоградская областная общественная организация Российского союза Молодежи, Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник», проводит две летние смены лагеря актива «Искра».

Сроки проведения: 24.06.19-14.07.19г. и 07.08.19-27.08.19г.

Место проведения: ДОЛ «Дружба» (Дубовского района, с.Оленье).

Участники смены: дети и молодежь в возрасте от 12 до 17 лет из числа победителей и призеров всероссийских, региональных, муниципальных олимпиад, смотров, конкурсов, соревнований (подтверждается документально); члены детских и молодежных общественных объединений.

Программа профильного лагеря направлена на развитие лидерских навыков, умение креативно мыслить и работать в команде; реализацию организаторских и творческих способностей.

В программу лагеря входят образовательные мастер-классы, тренинги по лидерству, командообразованию; творческие, спортивные конкурсы, лазертаг, дневные и вечерние творческие мероприятия: фестиваль талантов, веревочный курс, квест «Гонка лидеров». Победители мероприятий получат памятные призы, грамоты, дипломы. По итогам, активисты смены, получат сертификат стажера (помощника вожатого), который дает возможность участия в последующих проектах на льготных условиях.

Организаторами программы является профессиональная команда педагогического отряда «Искрим», которая имеет большой опыт в сфере организации работы с детьми и молодежью, а так же достижения в региональных и всероссийских молодежных проектах и программах.

Размещение в корпусах в комнатах по 3-8 человек. Питание: 5-ти разовое.

Стоимость участия в летней смене 1 человека составляет 8300 рублей.

Заявки на участие в профильных сменах принимаются отделом по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района по адресу пл.Ленина, д.3 или по телефону 62-0-14.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района