Сегодня 26.10.2020 Время: 15:38

2 апреля 2019 года прошло заседание Общественного Совета при главе Палласовского муниципального района 04.04.2019

2 апреля 2019 года прошло заседание Общественного Совета при главе Палласовского муниципального района. Были рассмотрены вопросы о работе Палласовской районной Думы за 2018 год, о состоянии обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Палласовского муниципального района и об итогах деятельности Общественного Совета при главе Палласовского муниципального района.

В своем докладе Аноприенко В.Н. доложил об основных вопросах, рассмотренных в ходе заседаний районной Думы. В целом работа районной Думы за отчетный период была направлена на регулирование экономических, финансовых, бюджетных и налоговых правоотношений, деятельность в области социальной политики, деятельность по законодательству в сфере местного самоуправления.

Заместитель главы администрации Палласовского муниципального района по строительству и ЖКХ Гаврик Дмитрий Михайлович осветил вопросы сбора твердых коммунальных отходов на территории населенных пунктов сельских поселений и города Палласовки.

Председатель Общественного Совета при главе Палласовского муниципального района Саенко Александр Егорович представил информацию о деятельности Общественного Совета и планах работы на 2019 год.

В конце заседания глава Палласовского муниципального района Владимир Николаевич Аноприенко и глава администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Владимирович Толмачёв вручили почетную грамоту директору филиала по работе с заявлениями Палласовского района Волгоградской области в ГКУ ВО МФЦ Наконечному Владимиру Александровичу за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

Источник: отдел по работе с территориями администрации Палласовского муниципального района