Сегодня 25.10.2020 Время: 05:38

«День открытых дверей для предпринимателей»

20.03.2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах, сообщает, что с 21 марта 2019 года с 12.00 до 16.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах по адресу: г.Палласовка, ул.Интернациональная, 66 будут проводится мероприятия в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» с целью консультирования представителей бизнеса по вопросам, касающимся взаимодействия с Роспотребнадзором.

Участники акции смогут получать бесплатную консультационную помощь по интересующим вопросам. Предварительная запись не требуется.

Источник: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах