Сегодня 21.05.2019 Время: 05:23

Внимание субъектов малого и среднего предпринимательства Палласовского района!

14.03.2019

20 марта 2019 г. ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства проводит образовательный семинар для предпринимателей и тех, кто хочет открыть собственное дело на тему «Актуальные вопросы налогообложения. Правовые основы ведения предпринимательской деятельности» в г. Палласовка.

В программе семинара:

- Актуальные вопросы налогообложения.

- Новые поправки в закон № 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники, порядок применения онлайн-касс в 2019 г.

- Изменения в законодательстве для субъектов малого и среднего предпринимательства в 2019 г.

- Правовое регулирование трудовых отношений между работодателем и наемным работником.

- Введение обязательной маркировки для ряда товаров до 2020 г.

- Формы государственной поддержки предпринимательства в Волгоградской области.

Для всех участников подготовлен информационный материал и методические

пособия.

Дата и время семинара: 20 марта 2019 г. в 10:00
Место проведения семинара: г.Палласовка, ул.Коммунистическая, д.2 ( Актовый зал Администрация Палласовского муниципального района)

Источник: отдел экономики администрации Палласовского муниципального района.