Сегодня 23.03.2019 Время: 05:07

Внимание родителям!

13.03.2019

Муниципальное учреждение "Городской центр патриотического воспитания "Виктория" приглашает ребят в возрасте от 6,5 до 17 лет включительно с 28 марта 2019г. по 03 апреля 2019г. в весеннюю профильную смену "Академия стихий"

Профильная смена пройдет на базе Муниципального учреждения "Городской оздоровительный центр для детей и молодёжи "Орлёнок", который расположен в Красноармейском районе г. Волгограда. Отряды размещаются в отапливаемом корпусе со всеми удобствами с 4- и 7-местными номерами. Обеспечено круглосуточное дежурство медицинскими работниками, ведомственной охраной, сотрудниками полиции.

В стоимость проведения профильного лагеря включено:

- 5-и разовое питание,

- профильная образовательная и досуговая программа,

- медицинская страховка,

- доставка детей из центра г. Волгограда в МУ "Городской оздоровительный центр для детей и молодёжи "Орлёнок" и обратно.

Программа включает в себя несколько этапов: «Поисковый», «Обучение», «Работа над проектами и зачеты», «Шаг вперед». Участники программы научатся работать в команде, решая сложные задачи в минимальные сроки, освоят принципы бесконфликтного взаимодействия, попробуют себя в качестве лидеров молодежных объединений, научатся правильно формулировать и достигать свои цели.

Помимо этого, участников лагеря ждут увлекательные игры, многочисленные конкурсы, познавательные викторины, вечеринки и множество других занимательных мероприятий. Кульминацией станет Церемония принятия молодежного гражданства. В рамках смены ребята познакомятся с новыми друзьями, интересными людьми, разовьют лидерские и коммуникативные навыки.

Для участия в профильной смене лагеря актива необходимо до 18 марта 2019 г. подать заявку и произвести оплату в размере 3206 рублей

Заявки на участие в профильных сменах принимаются отделом по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района по адресу площадь Ленина, д.3 или по телефону 62-0-14.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района