Сегодня 21.05.2019 Время: 05:46

Мини-футбольный марафон длиной в 2,5 месяца

Мини-футбольный марафон длиной в 2,5 месяца 12.03.2019

3 января в спортивном зале ДК «Строитель» стартовало очередное открытое первенство г. Палласовка по мини-футболу. В соревновании приняло участие 8 команд: «Мегафон»,   «Лиманный», «Медик», «Пограничник», «Ветеран», ДЮСШ, «Любители» и «Авангард». Команды формировались по произвольному принципу: независимо от места жительства и работы. Турнир получился непростой, но интересный: каждый матч - неуступчивая, бескомпромиссная борьба, желания победить у каждой команды – хоть отбавляй.

По итогам турнира победителем стала команда «Мегафон», за два тура до окончания первенства обеспечившая себе комфортное преимущество перед другими командами, вторым стала команда «Ветеран», а третье место у футболистов пос. Лиманный. Лучшим бомбардиром турнира стал Мишик Садоян («Мегафон»), лучшим игроком признан Муратов Тагир «Авангард»), а звание лучшего вратаря турнира получил Биалиев Дархан («Медик»).

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района