Сегодня 21.05.2019 Время: 06:37

«Милым и прекрасным»

«Милым и прекрасным» 11.03.2019

Восьмое Марта - самый нежный, чарующий и желанный праздник весны для всех женщин нашей планеты. В преддверии праздника, волонтерами «СТИМ» Палласовского отделения ВРМОО «Центр Успеха» при поддержке отдела по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района была проведена акция «Милым и прекрасным». В этот день стояла прекрасная погода, светило солнышко, согревая всех представительниц прекрасного пола своим теплом. Женщин, спешащих по своим делам, на улице с улыбкой на лице останавливали добровольцы и поздравляли их с праздником, вручая им открытки и воздушные шары. И, конечно же, звучали красивые поздравления с пожеланиями оставаться всегда такими же прекрасными, очаровательными и счастливыми.

Акция принесла массу положительных эмоций всем участникам и в особенности самой прекрасной половине человечества, живущей в нашем замечательном городе. Будьте всегда веселыми, красивыми, счастливыми!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района