Сегодня 27.10.2020 Время: 15:26

Внимание родителям!

05.03.2019

Государственное бюджетное детское оздоровительное учреждение Волгоградской области «Зеленая волна», подведомственное комитету образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, проводит специализированную областную профильную смену «Твой характер».

Сроки проведения: с 25 марта 2019 г. по 31 марта 2019 г.

Место проведения лагерь «Зеленая волна» Дубовский район Волгоградской области.

Профильная смена нацелена на раскрытие творческого и лидерского потенциала, развитие коммуникативных способностей, а также на отдых и оздоровление детей.

Приглашаем принять активное участие в данном проекте, заинтересованную молодежь от 7 до 17 лет включительно. Для участия в проекте необходимо подать заявку. Стоимость путевки 805 рублей.

Заявки на участие в профильных сменах принимаются Отделом по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу площадь Ленина, д.3. или по телефону 62-0-14.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района