Сегодня 18.07.2019 Время: 00:15

Уважаемые жители города Палласовка и Палласовского района!

26.02.2019

Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Палласовский центр социального обслуживания населения» информирует вас о том, что продолжается набор в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, расположенного по адресу:

Волгоградская область,

г. Палласовка, ул. Ушакова, 2, 1 этаж.

Обращаться за справкой можно по телефону:

+7 (84492) 6-56-17, +7 (84492) 6-56-19.

Мы предлагаем вам такие услуги как: питание, проведение оздоровительных мероприятий (прогулки, занятия оздоровительной гимнастикой, занятия на тренажерах), организация и проведение анимационных мероприятий (экскурсии, посещения театров, выставок, концерты художественной самодеятельности, праздники, юбилеи), оказание помощи в обучении навыкам компьютерной грамотности, кружки по интересам, и много другое.

Категория получателей социальных услуг – нетрудоспособные граждане (в возрасте старше 60 лет), инвалиды, частично утратившие способность к самообслуживанию и самостоятельной жизнедеятельности, признанные нуждающимися в предоставлении социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания гражданам пожилого возраста и инвалидам в условиях дневного пребывания.

Социальные услуги предоставляются получателю социальных услуг на основании его заявления, полного пакета документов, договора о предоставлении социальных услуг и в соответствии с его индивидуальной программой.

Доставка получателей социальных услуг осуществляется транспортом учреждения, а по желанию получатели социальных услуг могут приезжать к нам самостоятельно. Социальные услуги предоставляется в дневное время (от 4 до 6 часов в день) три раза в неделю.

Вас встретит дружный и приветливый персонал отделения. Основной целью работы нашего отделения является улучшение жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, а также поддержание активного образа жизни.

Предоставление социальных услуг осуществляется в течение срока, определенного индивидуальной программой получателя социальных услуг, но не более 1 года.

Источник: государственное казенное учреждение социального обслуживания «Палласовский центр социального обслуживания населения»