Сегодня 30.10.2020 Время: 13:19

«Стенка на стенку»

19.02.2019

С 16 по 17 февраля в г. Николаевске прошёл командный турнир по боксу «Стенка на стенку».  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Палласовки, Волгограда, Николаевска, Камышина по 5 боксеров от каждой команды. Нашу команду ДЮСШ г. Палласовка представили воспитанники тренера-преподавателя Азиза Худояна: Аляев Ярамир, Джармухамбетов Арман и воспитанники тренера-преподавателя Владимира Кабунина: Порываев Иван, Абдалов Амир и Ткачев Сергей. Нашим ребятам не удалось занять первое командное место, но в индивидуальных поединках они добились вот таких результатов: Аляев Я. занял 1 место, Абдалов А.- 2 место, Джармухамбетов А. и Порываев И. - 3 место! Стоит отметить Мисриханова Тамерлана, Джумартова Рамиля, Увалова Рифхата, которые провели матчевые встречи с спортсменами из г.Камышина и получили награды за участие.

Благодарственные письма главы администрации городского поселения г.Николаевска Макеева А.С. получили тренера Азиз Худоян и Владимир Кабунин за помощь в организации и проведении турнира по боксу.

Автор:Азиз Худоян

фото автора