Сегодня 30.10.2020 Время: 01:14

Внимание родителям!

14.02.2019

Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи, Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник», проводит две весенние смены лагеря актива «Искра»

Сроки проведения: 24.03.19-30.03.19г. и 07.04.19-13.04.19г.

Место проведения: детский оздоровительный лагерь «Ручеек» (Дубовского района, с. Песковатка).

Участники смены: дети и молодежь в возрасте от 12 до 17 лет из числа победителей и призеров всероссийских, региональных, муниципальных олимпиад, смотров, конкурсов, соревнований (подтверждается документально); члены детских и молодежных общественных объединений.

Программа профильного лагеря направлена на развитие лидерских навыков, умение креативно мыслить и работать в команде; реализацию организаторских и творческих способностей.

В программу лагеря входят образовательные мастер-классы, тренинги по лидерству, командообразованию; творческие, спортивные конкурсы, лазертаг, дневные и вечерние творческие мероприятия: фестиваль талантов, веревочный курс, квест «Гонка лидеров». Победители мероприятий получат памятные призы, грамоты, дипломы. По итогам, активисты смены, получат сертификат стажера (помощника вожатого), который дает возможность участия в последующих проектах на льготных условиях.

Организаторами программы является профессиональная команда педагогического отряда «Оранжевое настроение», которая имеет большой опыт в сфере организации работы с детьми и молодежью, а так же достижения в региональных и всероссийских молодежных проектах и программах.

Размещение в корпусах: в комнатах по 6 человек.

Питание: 5-ти разовое.

Приглашаем принять активное участие в данном проекте, заинтересованную молодежь от 12 до 17 лет включительно. Стоимость путевки 3300 рублей.

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района