Сегодня 21.07.2019 Время: 13:40

Уважаемые палласовцы!

31.01.2019

Отдел по культуре Администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении 16 февраля 2019 года в 11.00 часов в Савинском сельском Доме культуры III районного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни и чтений «От Сталинграда до Чечни», посвященного 76-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 30-летию вывода ограниченного контингента Советских войск из Республики Афганистан.

Программа фестиваля-конкурса предусматривает выступление по следующим номинациям:

- вокал (солист, ансамбль (не более 12 человек), или малые формы: дуэты, трио)

- художественное слово (проза, поэзия, малые театральные формы (не более 3 человек)).

Возрастные категории участников:

1 категория: 10-14 лет;

2 категория:15-18 лет;

3 категория: 19 лет и старше.

В каждой номинации и возрастной категории принимается заявка на 1 конкурсное исполнение продолжительностью не более 4 минут.

Внимание! Работники культуры района участие в фестивале-конкурсе не принимают!

Заявки для участия принимаются до 14 февраля 2019 года и направляются в Савинский СДК по адресу: село Савинка, пер. Гагарина 7а, или по адресу электронной почты - Savinskiy.sdk@mail.ru

Контактные телефоны: 61-2-03 (районный отдел по культуре), 57-0-33 (Савинский СДК).

Ответственное лицо – Каримова Фаина Андреевна, заведующая Савинским СДК, телефон: 8(937)737-12-62.

Положение о  III фестивале-конкурсе военно-патриотической песни и чтений "От Сталинграда до Чечни"