Вниманию молодежи Палласовского района!

14 января 2019

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 30 лет в следующих возрастных категориях: 14-18 лет и 19-30 лет.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

1.      Музыка (вокалисты; музыкальные группы (ансамбли);

2.      Художественное чтение (проза; поэзия)

От одного учреждения допускается по одному выступлению в номинациях.

В каждой номинации конкурсанты исполняют одно произведение. Каждое произведение не более 5 минут.

Дата и место проведения: 20 февраля 2019 года в 13:00 в Районном Доме Культуры, по адресу г.Палласовка, ул.Красноармейская, 1 «а»

Заявки на участие в конкурсе подаются до 15 февраля 2019 года в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир» в письменном виде или на электронный адрес pallodmis@yandex.ru )

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Источник: отдел по дела молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района