Сегодня 25.03.2019 Время: 09:24

«Полицейский Дед Мороз»

11.01.2019

Во всех регионах нашей страны ежегодно проводится Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при МВД России и его территориальных органах. 26 декабря 2018 года сотрудники полиции отдела МВД РФ по Палласовскому району провели аналогичную акцию в нашем городе. «Полицейский» Дед Мороз вместе со Снегурочкой посетили социально неблагополучные и малообеспеченные семьи, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и вручить детям подарки. Кроме того, в преддверие зимних каникул с детьми и взрослыми проводились беседы по соблюдению правил пожарной безопасности, поведения на дорогах и правил дорожного движения.

Источник: ПДН отдел МВД России по Палласовскому району