Сегодня 24.07.2019 Время: 11:58

В Администрации Палласовского муниципального района прошили заседания КЧС, ОПБ и АТК 29.12.2018

На этой недели в администрации района прошли заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, а также антитеррористической комиссии района. В повестке дня заседаний были рассмотрены вопросы обеспечения общественного порядка, безопасности, антитеррористической защищенности населения и территории Палласовского муниципального района в период проведения новогодних и рождественских праздников. Определены задачи для организаций и предприятий района по организации безаварийной работы на системах жизнеобеспечения населения. Разработан план мероприятий по недопущению возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций в местах массового пребывания людей при проведении праздничных мероприятий.

Источник: отдел ЖКХ, ГО и ЧС администрации Палласовского муниципального района