Сегодня 24.10.2020 Время: 06:27

Дорогие земляки!

21.12.2018

Этого праздника с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. В эти дни все населенные пункты расцветают новогодними огнями, а лица людей светятся улыбками. Это настроение всеобщего веселья, радости, ожидания добрых перемен входит в каждый дом и каждую семью.

Ушедший год не был простым. Но, несмотря на трудности, мы с оптимизмом смотрим в будущее и ждем перемен к лучшему. Я хочу, чтобы эти ожидания оправдались. И они оправдаются, если мы по-прежнему будем работать вместе, вместе трудиться над решением общих проблем, вместе идти вперёд.

Желаю, чтобы новый год стал удачным для вас и ваших близких, принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, счастье, благополучие и успешное осуществление планов. Пусть он станет годом плодотворной работы, временем новых побед и достижений. Крепкого здоровья, успехов вам и всего самого доброго!

Сергей БУЛГАКОВ,

Волгоградской областной Думы