Сегодня 14.12.2018 Время: 22:18

Подвенены итоги конкурса видео-поздравлений

03.12.2018

МАМА — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

И в преддверии празднования Дня матери Отделом по делам молодежи и спорту был проведен конкурс видео-поздравлений.

На конкурс было предоставлено 12 работ и по итогам конкурса в возрастной категории 14-17 лет 3 место заняла работа Бурсулаковой Алины «Самая лучшая в мире мама», 2 место заняла Половко Полина «Подарок для мамы» и 1 почетное место досталось ролику «Мы целуем твои руки» Кузьмина Максима.

В возрастной категории 18-35 лет 3 место разделили Зиновкина Ирина «Пусть всегда будет мама» и Щербак Людмила «С праздником, мамы!» , 2 место – видео-ролик «Мама» Джандетовой Натальи и 1 место заняла работа Карповой Тамары «Мама, я тебя люблю».

Все участники были награждены грамотами и призами! Никто не остался без внимания!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района