Сегодня 26.10.2020 Время: 16:08

«Горячая» линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

29.11.2018

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах в период с 26 ноября по 08 декабря 2018 года будет работать тематическая «Горячая» линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Все желающие смогут получить ответы на вопросы, касающиеся:

- эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в России и мире,

- возникновения ВИЧ-инфекции, механизма передачи возбудителя, условия заражения, восприимчивость, группы риска,

- клинических проявлений ВИЧ-инфекции,

- профилактики ВИЧ-инфекции,

- обследования на ВИЧ-инфекцию и консультирования,

- получения медицинской помощи и лечения,

- ВИЧ-инфекции у беременных женщин и другие.

Звонки в рабочие дни принимаются по телефону 8-84492-61-4-52: с 10:00ч. до 17:00ч., перерыв с 12:30ч. до 13:00ч.

Территориальный отдел в Палласовском, Старополтавском районах просит Вас довести данную информацию до заинтересованных лиц с возможностью размещения на сайте муниципального образования.

Источник: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах