Сегодня 10.12.2018 Время: 07:17

«Почему я волонтер»

03.10.2018

В конкурсе могут принять участие добровольцы в возрасте от 10 до 35 лет в следующих возрастных категориях: 10-12 лет, 13-16 лет, 17-23 лет и 24-35 лет.

Каждый участник может предоставить на конкурс по одной работе. Работы и заявка принимаются до 23 ноября 2018 года: в виде эссе объемом не более одной страницы компьютерного текста формата А4, Шрифт Times New Roman 12.Работы предоставить в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир».

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами. О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района