Сегодня 18.10.2018 Время: 09:06

"Мы начинаем КВН!"

03.10.2018

Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении районной игры КВН (Юниор-лига)

В конкурсе могут принять участие команды КВН из образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте не старше 17 лет.

Заявки для участия необходимо подать до 09 ноября 2018 года в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир».

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района