Сегодня 18.10.2018 Время: 08:46

Вниманию молодежи Палласовского района!

03.10.2018

Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении конкурса презентаций волонтерских отрядов «Дорогою добра»

В конкурсе могут принять участие волонтерские отряды образовательных учреждений.

Каждый отряд может предоставить на конкурс по одной работе. Работы    принимаются до 17 ноября 2018 года в виде презентации. Материалы необходимо предоставить в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир».

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами. О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Участвуйте! Побеждайте!

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района