Сегодня 10.12.2018 Время: 06:47

01.10.2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах сообщает, что в период с 1 по 15 октября 2018 года будет работать тематическая линия по профилактике гриппа и ОРВИ.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели смогут получать ответы на вопросы, касающиеся: специфической профилактики гриппа – где и кому можно сделать прививку против гриппа; состав вакцин; как подготовиться к вакцинации; совмещения прививки против гриппа с другими прививками; неспецифической профилактики гриппа для детей и взрослых; правил использования лицевых масок и др.

Задать свои вопросы можно по телефонам в рабочие дни с 10-00ч. до 17-00ч., перерыв с 12-30ч. до 13-30ч. по телефону «горячей линии»: 8-84492-61-4-52.

Источник: Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Палласовском, Старополтавском районах