Сегодня 27.10.2020 Время: 14:47

Вниманию молодежи Палласовского района!

19.09.2018

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Прокуратуры www.volgoproc.ru в разделе «Правовое просвещение», подразделе «Конкурс социальной рекламы «Без коррупции – в будущее!» (http://volgoproc.ru/legal-education/nocorruption/).

Заявки принимаются по электронному адресу konkurs@volgoproс.ru в срок до 16.10.2018 года.

Координаты для взаимодействия: начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Халанская Елена Александровна, тел. 31-04-42 и старший помощник прокурора Волгоградской области по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Пикуров Олег Николаевич, тел. 53-41-20

Источник: отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района