Сегодня 24.10.2020 Время: 23:06

Администрация Палласовского муниципального района информирует

09.08.2018

«Администрация Палласовского муниципального района на основании поступившего обращения информирует о предстоящей передаче в аренду на срок до 49 лет согласно нормам ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации из земель государственной неразграниченной собственности, категории: «земли сельскохозяйственного назначения» земельного участка площадью 1998950кв.м, с кадастровым номером 34:23:000000:290, имеющего адресный ориентир: Волгоградская область, Палласовский район, территория Гончаровского сельского поселения, в 11км на северо-запад от х.Кобзев, разрешенное использование: «для производства сельскохозяйственной продукции» (пашня).

Подать заявления о предоставлении земельного участка в аренду, ознакомиться с информацией о земельном участке и со схемой расположения земельного участка возможно в течении 30-ти дней с момента опубликования объявления по адресу: 404264, г.Палласовка, ул. Коммунистическая, 2 кабинет №27, тел. 6-17-09 в Комитете по управлению муниципальным имуществом»

Источник: комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Палласовского муниципального района